14 Вересня 2025, 06:18 | Реєстрація | Вхід
/
Головна » Коментарі користувача [ksana]

Знайдено коментарів: 690
Показано комментарів: 211-220
Сторінки: « 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 68 69 »

avatar
Ох, переписка в стихах - это мне слабо (( Максимум на 1 экспромт меня может и хватит, но на сайте есть любители, думаю, они с радостью присоединятся )
avatar
Елена, это не гуманно: я заснуть просто не смогу, буду всю ночь ехидно хихикать ))
avatar
Чтобы так глубоко прочувствовать графомань и так повсеместно поглумиться отразить все оттенки чуйств, нужно быть ДА! biggrin
avatar
Это же прекрасно! Я едва не прослезилась! Отныне на сайте у меня появился фаворит )) Буду учить напамять! )))
avatar
О, узнаваемая стилистика, хорошо! ) Просто слышу, как это пелось бы...
avatar
Оля, ты  все обновляешься и обновляешься...
Вот и ты стала писать все с маленькой буквы, вот и пострашнело в твоей поэтической реальности (живая наша реальность и того страшней, чего бы ей не просочиться?), кетамин - неожиданно
А тема твоя любимая (по крайней мере одна из) -  расставание с телом.
Что понравилось: "отныне  миртаков: ни дома, ни человека."
"уголбрюха, что торба, заштопан косо.".
Что плохо воспринимаю, так это утяжеленные: "длиннюще-бледные", "отрешённо-бежевый", но мало ли что и как я воспринимаю )
avatar
Шикарно! Убийственный стеб! ))
Только зпт "В сердце, раненном нож"
А "утобоена" - это классно!
avatar
Спасибо, Тамила за не беглое прочтение. "Рада ошибиться" - ну Вы загнули ))
Правда не поняла о роли оксюморонов, их здесь и не было.
А очепятка была, правда, спасибо! Самое смешное, что на нее мне уже указали и я ее исправляла и откуда бы ей это вылезти?
"мир теряет ЕГО" - ключ конечно, в каждой строфе - кроме второй - ключ. Не думала, что можно прочесть как-то иначе. Спасибо, подумаю над этим местом )
avatar
Действительно хорошо! Хочется, правда, полнокровных рифм иногда, но мало ли чего мне хочется. )) По правде, "абиссинской ночи" провисает...
avatar
В свете фильмов братьев (сестер) Вачовски текст особенно зрим. Именно такие "конвейерные" ассоциации он вызвал.
"Усе, що ти не написав - розвтілене й нетлінне" - я вижу кульминацией. Браво!
1-10 11-20 ... 191-200 201-210 211-220 221-230 231-240 ... 671-680 681-690