28 Березня 2024, 23:34 | Реєстрація | Вхід
/ XI-й міжнародний конкурс оповідань «Zeitglas»-2021 - 30 Грудня 2021

XI-й міжнародний конкурс оповідань «Zeitglas»-2021

Категорія: «Конкурси»
Дата: 30 Грудня 2021 (Четвер)
Час: 00:00
Вартість: за умовами конкурсу
Місто: Світ
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 2814


Журнал «Склянка Часу*Zeitglas» запрошує авторів до XI-й міжнародного конкурсу на краще коротке оповідання «Zeitglas-2021» (проза)*

Головна мета цього конкурсу полягає у висвітленні проблем сьогодення та ознайомлення читачів з найкращими зразками нинішньої художньої літератури, котра не знає кордонів та утисків цензорів.

Умови конкурсу:

  • мова написання — українська або російська;
  • обсяг — до 16000 знаків. (Не більше!)
  • вік учасників — не обмежений.
  • кількість творів — ОДИН!
  • тематика — Сьогодення.
Термін подання твору: до 30 грудня 2021.


Довідки за тел. (04736) 36805, zeitglas.kaniv@gmail.com


1 коментарів

avatar
0
1 Николай Кваша • 21:38, 15 Листопада 2021
У меня на данный момент есть несколько не опубликованных романов: Фантастика: Это все боевики не хуже "Терминатора" или "Хищника". "Спастись бегством, что бы выжить в будущем". - Это когда земляне стали пришельцами на другой планете. Им пришлось бороться местными хищниками за место под их солнцем. "Дьявольский пришелец" - Он в одиночку легко разделался с небольшой армией, которая хотела высадится на необитаемый остров. Пришелец не по своей воле, не за долго до этого сам оказался на этом острове. Но все не так просто, как думал пришелец. В живых остался один из той армии. "Находка". Эта "Находка" была найдена не на нашей планете но, попала на Землю и не только она. "Пришелец за своим" - На далекой планете все решили за него и он любой ценой должен быть доставлен туда, от куда и прилетели за ним. Приключения: "Золотой Вояж" - Про друзей - охотников, которым повезло в жизни. Но за свою удачу рискуя своей жизнью им пришлось бороться. "Меч" - Про дерзкую вылазку отборных казаков-лазутчиков в тыл врага. Этот путь для них был не из легких. Боевик "Мост" - Очень жесткий роман но, со счастливым концом. Комедийный роман: "Охота на крупный выигрыш". " Детский роман: "Остров" - Про контрабандистов, которые столкнулись с непростыми на выдумку подростками. Есть еще смешные рассказы: "Попил водички", "Подарок с сюрпризом", "Фальшивый мент", "Тихий бухгалтер", "Боцман попугай или клятый телефон" и другие.

Залишити коментар

avatar