Как улицы заливает водка - вполне представимо, но как улицы заливает менструация??? Та-да-да-да... Что это: тяга к "красному" словцу или тяжелые сны и больное воображение?
___________________________________ В любом случае эти "нямки" с удовольствием - явно для гурманов...
Если выбросить из текста весь бред и перемикшировать оставшееся, из катарсиса получилась бы незамыленная порноопера (вариант приведён ниже), но бесплодным лонгированием афтар довёл своё детище до оскопления.
.
.
.
От волнения рука, сжимавшая только что украденную рифму Есенина, начала мастурбировать новый текст... Осталось не растеряться, как в тот раз с Надей... ...от этой сладкой мысли у поэта... ...И вот он, миг единения. В судоргах поэт скатился на пол и долгих 14 секунд... Белые кляксы любви застрекозили перед глазами и оборвались погружением в глубокий сон.