Праильно. И чихать на все. Ибо с такими быстрыми переменами настроения... Во, придумал: трансформатор переменного настроения. Такая штучька, которая усиливает ток настроения и уменьшает его напряжение. Ну, или наоборот
Треножник критики незнанья таланта юные ростки ввергает в противостоянье сил любопытства и тоски...
"нежная барышня" ошибается касательно засилья м..., ж..., и х... на Литфесте: если посмотреть на жанровое распределение, скатологические тексты составят достаточно скромную часть.
Кстати, Ольга, а как бы Вы сами решили проблемы баланса цензуры, свободы слова и искусства как зеркала реальности, чтобы при этом не скатиться в выхолощенный мир эстетского презрения к плебсу?
Женя, есть, конечно... Только я тебе не гарантирую, что ты именно к ним попадешь Средство простое и проверенное, ты его даже знаешь и пользуешься. Называется крылатый конь... Он, правда, норовливый и пугливый, но это вначале. Потом привыкает, но грубостей все равно не терпит и может даже обидеться. Только надо, когда сядешь, наклониться к его уху и лааасково и тихо так попросить его, чтобы он отвез тебя туда... Ну, и объяснить, куда. Чем точнее объяснишь, тем больше потом увидишь и услышишь