19 Березня 2024, 08:04 | Реєстрація | Вхід
/ Международный фестиваль «Крок у майбутнє» - 31 Серпня 2009

Международный фестиваль «Крок у майбутнє»

Категорія: «Фестивалі»
Дата: 31 Серпня 2009 (Понеділок)
Час: 00:00
Рейтинг: 5.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 2016


Юг Украины всегда был многонаци­о­наль­ным и по­ли­культурным, а Херсонщина – местом пересечения исто­рических путей многих народов. История этой местности связана и тесно переплетается с историей 115 народов и народностей. Не удивительно, что основная идея проведения международного фестиваля «Крок у майбутнє», рожденного в Херсоне, – это показать многогранность украин­ской культуры, в которой есть место для культур всех народов, проживающих в нашей стране.

С первого же своего шага «Крок у майбутнє» заинтересовал прессу, а зрителям запомнился качественным подбором музыкального материала, живым исполнением песен и великолепным настроением. По итогам Первого Международного фестиваля вышел диск с треками лауреатов и гостей. Молодые группы – лауреаты фестиваля - приобрели неоценимый опыт, впервые работая на профессиональной студии звукозаписи.

Второй Международный фестиваль «Крок у майбутнє» будет проходить два дня - 31 августа и 1 сентября 2008 года, за звание лауреатов будут бороться конкурсанты из разных уголков Украины, а в качестве гостей выступят известнейшие украинские и зарубежные исполнители, среди которых - звезды мировой величины PAIN (Швеция) и Within Temptation (Нидерланды). Кстати, для Within Temptation выступление в Херсоне станет первым (!) на украинской земле.
Вы хотите узнать, как все начиналось, как проходят региональные отборы, кто будет выступать на главной сцене фестиваля? А может, хотите сами принять участие в следующем фестивале «Крок у майбутнє», познакомиться с положением фестиваля, заполнить заявку?

Тогда добро пожаловать!

E-mail: krok@newfavorite.net


0 коментарів

Залишити коментар

avatar