14 Вересня 2025, 22:04 | Реєстрація | Вхід
/
Головна » Коментарі користувача [koljashir]

Знайдено коментарів: 970
Показано комментарів: 561-570
Сторінки: « 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 96 97 »

avatar
Кажется, Остапа понесло... И то дело! smile
avatar
Да, на этот раз и впрямь кто-то разозлил нешуточно... smile
avatar
Очхор до "дуры". Потом темь одолела... wink
avatar
ПРОСТО МОНУМЕНТАЛЬНО!!! smile
avatar
Добротная женская миниатюра.
Да, Женя, бюргерши из тебя не выйдет. В чём-то, конечно, это бардзо хорошо, но в чём-то и очень жаль...
Рад, что у тебя пишется. Младец!
avatar
Хорошо!
Но творчески шептаться с Лениным - это очень твоё. Моя бы избирательность этого не снесла - я бы вырвал... smile
avatar
О, а вот и польза! А вы говорите...
Ко всему мысля: вона сколько у дам всего основано на хотении... smile
avatar
А я - даже и с посылом не очень. Я много читал из русской истории (в особенности царских авторов) - очень трудно удерживать вместе и во вменяемом состоянии тот невероятный сброд, который пафосно называют русским народом. Так почти всегда было.
А демократы, если и попадаются честные (изредка), быстро замещаются жуликами, авантюристами и дезинтеграторами всех мастей.
Речь в России должна идти скорее о степени просвещённости и о степени компетентности монархии, чем о сбрододемократии. Последнее пусть Штаты, где, кроме сброда, и не было ничего, - на себе отрабатывают. Впрочем, они скорее ставят эти опыты на арабах теперь.

Что же до Кабира - это его русскоориентированная пиар-акция. Не более... СТЁБ...
avatar
На две трети было списано с симферопольского реала... smile
avatar
Дольник переменчивый, а больше всего понравилась "графоманна" smile
1-10 11-20 ... 541-550 551-560 561-570 571-580 581-590 ... 951-960 961-970