25 Квітня 2024, 19:11 | Реєстрація | Вхід
/ Наталья Горбаль представляет «Must have Сезона» - 12 Жовтня 2016

Наталья Горбаль представляет «Must have Сезона»

Категорія: «Події»
Дата: 12 Жовтня 2016 (Середа)
Час: 19:00
Вартість: Вхід вільний
Місто: Київ
Місце: Київський Будинок Книги
Адреса: вул. Льва Толстого 11/61
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 1207


12 октября в Киевском Доме Книги успешный адвокат, партнер адвокатской компании «Золотая Середина» Наталия Горбаль презентует книгу «Must have сезона, или Новый взгляд на брачный договор». Книга вышла в свет при содействии издательства «Саммит-Книга» и портала «Обозреватель».

Книга «Must have сезона, или Новый взгляд на брачный договор» написана для всех интересующихся брачным договором, а также урегулированием отношений между мужчиной и женщиной на разных этапах становления таких отношений — для супругов, партнеров по «гражданскому браку», а также жениха и невесты. Она открывает уникальные секреты и приемы создания идеальной семьи в разрезе финансовой составляющей.

Автор детально разбирает конкретные жизненные ситуации, произошедшие с людьми на разных этапах совместной жизни, показывая, когда брачный или иные договоры способны кардинально изменить ситуацию, улучшив ее. Также книга позволяет понять механику и искусство создания идеального финансового баланса для пары и получить проверенные практические инструменты, позволяющие перевести это понимание в продуманную стратегию развития семьи в финансовом и имущественном аспектах.


Многим эта книга поможет выйти из сложной ситуации или, наоборот, в нее не попасть. Многие откроют для себя то, что брачный договор, в зависимости от цели его заключения, может быть разным по содержанию. А те, кто еще продолжает проживать "гражданским браком", получат реальный инструмент для защиты своих имущественных прав, в том числе узнают, как не пасть жертвой чужих долгов.

Хотя эта книга не является учебным пособием или научно-методическими рекомендациями, она будет полезна также студентам юридических факультетов, поскольку поможет разобраться с тем, что же представляет собой реальный брачный договор, а также позволит задуматься над отдельными законодательными нормами, механизм применения которых не разработан.


Киев, Киевский Дом Книги, ул. Льва Толстого 11/61


0 коментарів

Залишити коментар

avatar