29 Березня 2024, 13:58 | Реєстрація | Вхід
/ «Литература vs Digital» или «Промо из прошлого» - 11 Серпня 2015

«Литература vs Digital» или «Промо из прошлого»

Категорія: «Курси та лекції»
Дата: 11 Серпня 2015 (Вівторок)
Час: 19:30
Місто: Київ
Місце: Хармс
Адреса: ул. Владимирская 45а
Рейтинг: 5.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 771


Почему имена некоторых писателей мы знаем, не прочитав ни строчки их творчества. О'Генри, Байрон, Маяковский… Хармс, наконец. Писатели, чья репутация была весьма своеобразной даже «среди своих», а эпатаж и харизма будут предметом обсуждения еще многих поколений. Что сделало их такими? Как им удалось добиться громкой и неоднозначной славы рядом с десятками, возможно не менее талантливых, соотечественников. И только ли в одаренности была причина? 

Возьмем на вооружение несколько примеров литературных авторитетов и поговорим о том, как великие использовали классические рекламные приемы, сами об этом не подозревая, попробуем представить, как они могли бы делать это, живи они сегодня среди нас.


Лектор: Григорий Гурошев, smm-head в ITCG
Наш гость больше 6 лет работает в digital, успел посвятить несколько лет работе на стороне клиента, позаниматься развитием сектора онлайн-исследований для международного гиганта Taylor Nelson Sofres, поработать в топовом PR-агентстве и с отличием закончить международную школу рекламных коммуникаций IKRA. В данный момент Григорий руководит Social Media департаментом в ITCG.ua.

Что бы разместить всех с комфортом, просим заполнить форму регистрации здесь:

11 августа. Начало: 19:30. Вход: свободный.
г. Киев, Хармс, ул. Владимирская 45а | Как добраться: http://bit.ly/картахармс


0 коментарів

Залишити коментар

avatar