28 Березня 2024, 20:59 | Реєстрація | Вхід
/ 11 января: авторский вечер Виталия Ковальчука (г.Харьков) - 9 Січня 2014

11 января: авторский вечер Виталия Ковальчука (г.Харьков)

Категорія: «Події»
Дата: 09 Січня 2014 (Четвер)
Час: 10:28
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 946



11 января в Антикафе «Обломовъ» состоится поэтический вечер харьковского поэта, слэм-мастера, тренера по риторике - Виталия Ковальчука

Его стихи позволят окунуться в мир поэзии со смыслом, побаловать свое воображение разнообразными картинами и образами стихотворений а также получить огромное удовольствие от качественной поэзии! не пропустите!


Об авторе:

Живет в Харькове. Поэт. Концерты, авторские программы, фестивали. Член харьковского литературного клуба «Авал» (журнал «Лава», фестивали «АВАЛгард» и «Лав-in-фест») . Культуролог, один из основателей культурного течения «Русский Дзен», культуртрегер, слэм-мастер.

Выпустил два сборника стихов ("Танец удава" и "Русский Дзен"), поэтические аудиокниги "На берегу заброшенного моря" и "Молитвы язычника". В 2012 году вышел поэтический сборник «Красный лотос». 

Виталий Ковальчук о себе: 
«Мне интересно слово во всех его проявлениях, в первую очередь – его визуализация. Слово в цвете, звуке, объёме и т. д. Традиционный театр. Поэтические перформансы. Неоднократно побеждал в слэмах. Альтернатива – курю бамбук. Хобби такое. Философ созерцательного толка. Толк уже есть, но какой именно – ещё не понятно. Люблю жизнь во всех её проявлениях. Жадно пью изо всех её колодцев. Иногда – слишком жадно… Цели нет. Есть движение. Всегда – вперёд и вверх. Знаю, в чём смысл жизни, но никому не скажу – ищите сами».


11 января. Начало: 20:00
Антикафе «Обломовъ»
г. Харьков, ул. Бажанова Маршала, 10

Стоимость посещения: 30 грн/час 
Все угощения и напитки на баре - бесплатно!
Мероприятие Вконтакте: http://vk.com/event63806207


0 коментарів

Залишити коментар

avatar