13 Вересня 2025, 14:42 | Реєстрація | Вхід
/
Головна » Коментарі користувача [ducky]

Знайдено коментарів: 613
Показано комментарів: 591-600
Сторінки: « 1 2 ... 58 59 60 61 62 »

avatar
Я спрашиваю только потому, что не знаю правила. Я тут полгода, но всё равно ещё новичок)))
avatar
Влюблён
в
ваши
стихи!
Можно номинировать? Он какой-то пенно-настоящий. Я просто не знаю, имею ли я право так сделать? Поэтому спрашиваю.
avatar
Как всегда радуете своими строками. Особенно последними. Наповал
avatar
Обязательно загляну. Жду новинок.
avatar
Мне нравится ваш стиль. Может я много и не понимаю, но это загадочно и красиво.
avatar
"В лёд и прах" - очень хороший оборот. И употребление величин размерностей из разных систем (ваттов из СИ и мегаэргов из СГС) тоже порадовало. Единственное обо что споткнулся, так это об слово "Унявши", но может это просто мой глаз такой неподготовленный.
В целом - замечательно!
avatar
А я вэрю biggrin
Быт, окрашенный рифмой, очень редко бывает достойным внимания. А здесь - наоборот. Есть маленькие штришки искренности. Хорошо, даче чуть-чуть очень (пардон, за такую неопределённость)
avatar
А я, как и все правильные кирпичи, тоже отправляюсь спатоньки.
avatar
Ну почему же. Хорошенькая идея. И этот хомяк стал пророком, непонятым современниками, как и все пророки, в принципе. Он пропагандировал новый образ жизни, неприемлемый для своей цивилизации. biggrin
Ладно, не буду, а то тут кроме политических, ещё и религиозные отклонения от милых детских вопросов начнутся.
avatar
Это было божественное озарение smile
Кстати этот "парадокс хомячков" тождественен о "первичности курицы или яйца"
1-10 11-20 ... 571-580 581-590 591-600 601-610 611-613