14 Вересня 2025, 12:59 | Реєстрація | Вхід
/
Головна » Коментарі користувача [ducky]

Знайдено коментарів: 613
Показано комментарів: 351-360
Сторінки: « 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 61 62 »

avatar
просто отлично
без излишних слов.
avatar
и последняя строчка - поднимает планку стиха, поставленную вначале - ещё на уровень выше. и оправданно поднимает - так как это очень красиво и просто ОЧЕНЬ.

Мне образ жирафа - больше всего понравился.

спасибо за удовольствие, доставленное прочтением!
avatar
этот стих со слэма запомнился))
хорош! smile
avatar
необыч, но хорошо!
avatar
тут возможны оба варианта, если честно. смотря, как представлять стихотворение.

вместе с "Я" - концовка получается более громкая, без "Я" - более тихая. Все эти местоимения - тоже замечательный способ выражать эмоции (если их удачно применить конечно).

Я больше склоняюсь к "Я" smile
avatar
непрерывность... ну что тут другое ещё можно говорить??

браво

особенно насчёт секунды и пальца. это потрясающе точный... вот не знаю как сказать (есть такое затасканное понятие "ожог для восприятия", оно обычно применяется в негативном ключе, здесь его хочется применить в сверх-позитивном, потому что именно это ощущение, когда дочитываешь фразу и в тебе поднимается жалящая, шипящая, но захватывающая волна, - дорого стоит... по крайней мере для меня, как читателя)
avatar
поддерживаю мнение о номинации. И я это сделаю. Я это сделаю только потому, что... (поверьте мне люди я не разбираюсь в литературе, я не разбираюсь в критериях, я вообще против критериев всегда был; этот текст - мне нравится, и... ну я не умею красиво говорить... я - за нечто большее, чем обычные разговоры о поэзии - здесь есть нечто большее, за это и номинирую)
avatar
Отлично!
просто впечатлили. Особенно поросёнком и мухой между стёкол.
avatar
некоторые говорят, что если автор хочет удалить свой стих, значит автор готов отпустить свой стих, а если автор хочет отпустить свой стих, значит читатель готов принять этот стих, а если читатель готов принять этот стих - значит стих самодостаточен.

этот - да, самодостаточен. За него - и плюсик тебе, большой и безоговорочный smile
avatar
очень ёмко и очень нравится.
1-10 11-20 ... 331-340 341-350 351-360 361-370 371-380 ... 601-610 611-613