Ну, энто я не виноват. В прозе всегда говорю украИнец. Но против языковой среды в стихах практически не попрешь, а 90% крымчан (ну, 80% - так точно) говорят именно "укрАинец". Вот: шо сышу, то паю!
Грехопадение ведет к невозможности проникнуть вглубь, достичь гармонии, оказаться в "древесном раю". Ну не бить же по морде чайничком всех, кто этого не понимает!
Был бы женского пола, пожалуй, завидовал бы. А так - только полечами пожимаю. У человека природа в основном человеческая. А вот у вдохновения поэтического - всякая бывает... Мне, чтобы вдохновляться, не важно спать с женщиной, но очень важно любить ее. Женщины, пригодные для того, чтобы спать с ними, сплошь и рядом. Источником поэтического вдохновения могут быть очень и очень немногие.
Да стихам вообще изредка свойственно быть хорошими!!! Я вообще про философию, про внутреннее ощущение грехопадения как состояния души в посюстороннем пространстве!!! А вы, небось, все о фиговых листочках хотите! Фу! Фу! Позор! (Ну, то есть "будьте осторожны" по-чешски)