29 Березня 2024, 13:30 | Реєстрація | Вхід
/ Стихи в саду с Ваней Якимовым | Marco Concert - 6 Вересня 2019

Стихи в саду с Ваней Якимовым | Marco Concert

Категорія: «Події»
Дата: 06 Вересня 2019 (П'ятниця)
Час: 18:00
Місто: Київ
Місце: Національний ботанічний сад імені М.М. Гришка НАН України
Адреса: вул. Тимиряжевська, 1
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 534


Лето – самое романтическое время года, пора, когда хочется влюбляться и творить. А какая романтика без поэзии? Вот и наш летний вечер будет наполнен романтической поэзией, конечно же под чувственное сопровождение рояля.

Как многие уже догадались, читать в этот вечер будет Ваня Якимов. Современный киевский поэт, привыкший собирать полные залы, и это не удивительно. Так легко и просто, а главное искренне подать произведения с совершенно разным стилем и почерком, может только он. Будь то современная поэзия или произведения 18 века, Ваня умеет как никто другой погрузить слушателя в то самое настроение и в те самые эмоции. Он не просто читает, он переосмысливает каждую из историй через собственные переживания и опыт.

В этот вечер Ваня Якимов прочтет лирику поэта-песенника Роберта Рождественского, поэзию талантливого писателя, поэта и журналиста Эдуарда Асадова, а также трогательные произведения Сергея Довлатова. Прозвучат строки, наполненные переживаниями простой человеческой жизни. Наверное поэтому, эти произведения до сих пор проникают глубоко в сердца читателей.

Стихи прозвучат под чуткий аккомпанемент Павла Игнатьева. Джазовый музыкант и композитор Павел Игнатьев окончил «Моцартовскую академию» и Ганноверскую высшую школу музыки и театра, выпустил 9 альбомов, сотрудничал с Сергеем Бабкиным, «Бумбокс» и многими другими украинскими исполнителями. Его узнаваемую эмоциональную манеру исполнения называют современной классикой.

Прекрасные искренние стихи и мягкое звучание рояля под теплые лучи летнего солнца, что вот-вот уйдет за горизонт и оставит за собой нежный шлейф на небосклоне. Берите за руки любимых и приходите на романтическое свидание в Ботаническом саду. Начало в 19:00.


6 вересня, 19:00. Київ, Національний ботанічний сад імені М.М. Гришка НАН України


0 коментарів

Залишити коментар

avatar