29 Березня 2024, 01:52 | Реєстрація | Вхід
/ Поэтический спектакль «Париж 1920-е» - 18 Липня 2017

Поэтический спектакль «Париж 1920-е»

Категорія: «Події»
Дата: 18 Липня 2017 (Вівторок)
Час: 19:00
Вартість: 350 грн.
Місто: Київ
Місце: Bel étage Concert club
Адреса: вул. Руставелі, 16а
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 953


«Marco Concert» приглашает на джазово-поэтический спектакль посвященный Парижу 20-х годов на крыше. Вы услышите джазовую импровизацию и увидите Париж глазами таких гениев, как Хемингуэй, Ремарк, Фицджеральд, Дали, Пикассо, Бальмонт и многих других. Погружает в эпоху - Ваня Якимов. За роялем - Алексей Саранчин

Париж 1920-е. Бурные ревущие сумасшедшие 20-ые года. Эпоха мартини и оливок. Что вы знаете об этом времени?

Это время первых телефонов, телеграфов и грампластинок. Это кинематограф вместо водевиля и автомобили не как обыденность, а как роскошь. Это томный черный джаз, льющийся из каждой подворотни, и эпоха вечного танца.
Конечно же, это маленькое черное платье. Взбалмошная свобода, как манифест жизни во имя жизни

А еще это то самое время, когда на улицах Парижа можно было случайно встретить Шаляпина, а в кабаке – Хемингуэя за рюмкой хереса, который отчаянно спорил с Пикассо.


«Marco Concert» приглашает Вас выйти из суматохи XXI столетия и влиться в суматоху XX столетия. Вас ждет бурный, сумасшедший поэтический вечер «Париж 1920-е» в рамках проекта «Стихи и Джаз». Через письма, дневники, стихи и джазовые импровизации мы попробуем уловить дух того времени.

Вы услышите звуки города 20-х годов и увидите Париж глазами таких гениев, как Ремарк и Фицджеральд, Дали и Пикассо, Бунин и Куприн, Бальмонт и Хемингуэй. Мы расскажем вам о прекрасном времени. О дерзких экспериментах и еще непотерянном поколении. О великих мужчинах и прекрасных женщинах, о новом восприятии жизни под лупой психоанализа Фрейда. О невыносимой легкости бытия. О празднике, который всегда с тобой, и музыке, которая не существовала без танца.

Что может быть лучше стихов и джаза? Только, если они проходят на крыше в утопающем закате, вечернего Киева. Поэтический вечер «Париж 1920-е» пройдет на самой прекрасной крыше Киева . В затухающих лучах заката Иван Якимов прочтет стихи и отрывки из писем, а Павел Игнатьев дополнит атмосферу Парижа 20-ых годов джазовыми аккордами. И кстати, Париж 1920-х отлично сочетается с бокалом красного и романтическим настроением.


18 июля. Начало в 20:00. Купить билет онлайн: https://goo.gl/5OiZDa , (044) 590-55-50
Киев, Bel étage Concert club, ул. Руставели, 16а


0 коментарів

Залишити коментар

avatar