26 Квітня 2024, 00:26 | Реєстрація | Вхід
/ Катя Петровская на Фестивалі рівності у Києві - 10 Грудня 2016

Катя Петровская на Фестивалі рівності у Києві

Категорія: «Події»
Дата: 10 Грудня 2016 (Субота)
Час: 21:00
Вартість: Вхід вільний
Місто: Київ
Місце: Plivka (Національний центр Довженка)
Адреса: вул. Васильковська, 1 (3 пов)
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 918


Это представлялось практически невозможным, но прибегнув к множеству средств воздействия — просьбам, мольбам, манипуляциям и угрозам, признаниям в любви и клятвам в вечной верности, комплиментам и неприкрытой лести, убеждениям и подкупу билетами на премьеру оперы Лимб,— организаторам удалось-таки заполучить в свои сети писательницу и журналистку Катю Петровскую (Берлин).

Возликуйте же, благословенные жители столицы и гости города (особенно — вознамерившиеся посетить «Фестиваль Рівності у Києві»)! Потому что в субботу 10 декабря в 20:00 в проект-пространстве Plivka Катя Петровская собирается говорить вот о чём:
  • о книге «Кажется Эстер» (Мабуть Естер) и об истории своей семьи, несколько поколений обучавшей слабослышащих, и прошедшей через все ужасы 20 века — Холокост, мировые войны и волны репрессий; 
  • о поэтике Ходасевича и своём круге чтения современной поэзии; 
  • об увлечении современной академической музыкой, а в частности — оперой;
  • о многом ещё другом, т.к. круг интересов гостьи широк, как и круг её читателей в Европе — и вы обязательно его расширите, пополнив эти стройные ряды (если ещё не). 

Встреча с Катей Петровской — это про разговор взахлёб и о многом, про ощущении полноты бытия, которое возникает после хорошего спора с единомышленниками, про осознание, что находишься на верном пути. В субботу 10-го декабря этот верный путь будет вести в Plivka (3-й этаж Довженко-центра, что на Васильковской, 1) к 20:00. Модератор (если он вообще понадобится) — Дмитрий Казаков.


Фестиваль Рівності у Києві: http://facebook.com/events/1818995041654303/


0 коментарів

Залишити коментар

avatar