19 Квітня 2024, 12:06 | Реєстрація | Вхід
/ 20 декабря: Евгений Евтушенко едет с проектом в Киев. - 18 Грудня 2012

20 декабря: Евгений Евтушенко едет с проектом в Киев.

Категорія: «Події»
Дата: 18 Грудня 2012 (Вівторок)
Час: 11:51
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 1032


«МУЗЫКА ПОЭЗИИ»

СОВМЕСТНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ
ЕВГЕНИЯ ЕВТУШЕНКО 
И «РАДИОБЕНДА АЛЕКСАНДРА ФОКИНА»

20 декабря 2012 года в Национальном Дворце культуры и искусств "Украина" состоится концерт выдающегося поэта современности Евгения Евтушенко и одного из лучших джазовых оркестров мира, Государственного академического оркестра "РадиоБенд Александра Фокина", посвященные юбилею Поэта. 



Евгений Александрович Евтушенко - гениальный поэт, публицист, педагог, выдающийся общественный деятель мирового значения.

Евгений Евтушенко никогда не давал в Украине авторских концертов подобного уровня, включающих в себя не только его непревзойденную поэзию, но и не менее выдающиеся, знаковые для многих поколений слушателей песни на его стихи.

И всем нам, будущим свидетелям этого выдающегося события очень повезет, потому что юбилей Поэта – более чем веская причина для создания такого яркого и незабываемого концерта.  Нас будет ожидать Ее Величество Поэзия в исполнении самого Автора и, конечно же, музыка от великолепного "РадиоБенда Александра Фокина" и его солисток.

Поздравить великого Поэта и спеть песни на его стихи приедут уже хорошо знакомый киевлянам по выступлениям с "РадиоБендом Александра Фокина" лучший певец Латвии, победитель конкурса «Новая волна» 2005 года Интарс Бусулис, популярный московский певец и актер Леуш Любич и народный артист Украины Фемий Мустафаев.

Все песенные хиты на стихи Евгения Евтушенко мы услышим не только "вживую", но и, как всегда это бывает у "РадиоБенда", совершенно по-новому. То есть, в супер-современной обработке Александра Фокина. 


Концерт будет состоять из одного отделения, в котором органично соединятся невероятной красоты поэтическая классика и совсем новые произведения в потрясающем исполнении самого Автора с незабываемыми вокальными хитами прошлых лет, а также совсем "свежими” песнями. Да еще в каком исполнении!

Не обойдется и без премьерных подарков киевлянам. Они услышат несколько новых песен, написанных Поэтом на музыку легендарного Раймонда Паулса.

И еще одна, но уже техническая, "фишка” концерта. Музыкальное озвучивание зала будет квадрофоническим! То есть, все зрители окажутся "внутри" музыки! Этот эффект DOLBY SURROUND Александр Фокин и его команда впервые в концертной практике применила во Дворце "Украина" во время совместного концерта с электронной группой "Шиллер" из Германии в 2007 году, повторив его вновь во время своего недавнего концерта с Раймондом Паулсом. Так будет и сейчас.

Концерт будет записан на DVD и CD с помощью супер-современной техники, и впоследствии не только те, кто побывает на концерте, но и все почитатели творчества великого Поэта смогут насладится неповторимым ощущением сопричастности к Прекрасному.  

Итак, любимый и почитаемый всем миром Поэт, автор всегда современной, не подвластной времени поэзии и незабываемых музыкальных хитов, создатель невероятной творческой  стихии, в которой он безраздельно царствует, 20 декабря 2012 года в Киеве! 

Источник: Журнал "ШО"


0 коментарів

Залишити коментар

avatar