19 Квітня 2024, 06:41 | Реєстрація | Вхід
/ 30 сентября: немецко-русский литературно-музыкальный вечер „Verwirrung der Gefuhle“ (г. Одесса) - 28 Вересня 2011

30 сентября: немецко-русский литературно-музыкальный вечер „Verwirrung der Gefuhle“ (г. Одесса)

Категорія: «Події»
Дата: 28 Вересня 2011 (Середа)
Час: 13:25
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 1046



30 сентября в 18.00 в помещении Немецкого культурного центра (ул. Новосельского, 68) состоится благотворительный немецко-русский литературно-музыкальный вечер „Verwirrung der Gefuhle" («Смятение чувств»).  Мероприятие проходит в рамках благотворительного проекта «Подари ребенку блеск в глазах».

Сценарий вечера написан в стиле традиционной любовной истории, включает стихотворения известных немецких поэтов и современных авторов-концептуалистов, визиопоэзию, прозу, произведения музыкального и видеоискусства. Наши герои - не вымышленные пары со стандартной лав-стори, а те великие влюбленные, чьи истории пережили века. Красными линиями сквозь канву нашего рассказа пройдут судьбы Гете, Кафки и героев новелл Цвейга. Ну а кульминация будет действительно неожиданной.

Для Вас читают, играют и поют студенты ЭПФ и РГФ ОНУ имени Мечникова и других учебных заведений Одессы. Вечер будет проходить на немецком языке с субтитрами и видео на большом экране. Вас ждет масса культурных впечатлений и приятные сюрпризы. 

Все деньги, собранные на протяжении вечера, 
пойдут на помощь воспитанникам школы-интерната № 93 для слабовидящих детей. 

Цена билета: 15 грн. 
Любые дополнительные взносы приветствуются.   



0 коментарів

Залишити коментар

avatar