25 Квітня 2024, 09:58 | Реєстрація | Вхід
/ Сила ветра: как мы были в гостях у центра реабилитации в Луганске... - 30 Червня 2010

Сила ветра: как мы были в гостях у центра реабилитации в Луганске...

Категорія: «Новини»
Дата: 30 Червня 2010 (Середа)
Час: 12:22
Рейтинг: 5.0
Матеріал додав: АлексейЦарь
Кількість переглядів: 1235


Ветер прорвался снова сквозь узкие проемы домов в Луганске на Победоносного 15. 
На сей раз нас пригласили выступить в Центре реабилитации инвалидов.

Сегодня погода выдалась отличная, не было сильно жарко и барабаны наконец-то отличные дали. Сперва прочитали  стихи обитатели заведения, а Елизавета Волкова спела песню «Три счастливых дня».



А потом ворвалась сила, которая заставила зрителей на полную включиться. По причине особенностей данного заведения нам дали всего сорок минут, чтоб не удомлять людей. Поэтому мы решили представить "силу ветра" суженным луганским составом: два поэта, певец с гитарой и одна группа. Нам этого вполне было достаточно.

Сначала вступил  Жданов. Вячеслав удивил всех юмором, заставил улыбаться от «Русского трамвая».
Потом певец-эстрадник Борис спел балладу «Слова любви». Кстати, в нашем полку прибыло, он ещё в нашей команде не выступал. И в конце конечно морально добивал уже я. Поскольку требовали что-нибудь нейтральное, то я не знаю вдруг с чего надумал дать серьезное и выдал стих "Всем смертям назло" про Владислава Титова. Как не странно, публика все восприняла и выслушала. Там здания окружали нас с четырёх  сторон. В каждом окне тоже находились зрители. Так что их было гораздо больше, чем была возможность посчитать. Творческая Группа "Сила ветра" вручила центру три журнала. А в конце взбадривала получасовым концертом группа «Искусство».


Мы, конечно, переживали за репертуар, так как всё таки зритель был с индивидуальными особенностями. Но все слушали, и судя по лицам, остались довольны..

Спасибо всем, кто нас пригласил, сегодняшний день, возможно прошёл не даром…
Сила ветра: мы не пропагандируем искусство, мы пытаемся донести её до людей.




Официальный источник http://sila-vetra.ucoz.ru/

Алексей Мартыненко


0 коментарів

Залишити коментар

avatar