19 Вересня 2025, 08:58 | Реєстрація | Вхід
/
Головна » Коментарі користувача [ara26]

Знайдено коментарів: 411
Показано комментарів: 151-160
Сторінки: « 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 41 42 »

avatar
(и после двух-четырёх реплик) - Я за безопасное стихочтение! biggrin
avatar
Биловская "A Hard Day’s Night" (к примеру) абсолютно попсовая песня - разве нет? Но, накладываясь на (имхо, немного преувеличенный) имидж Тех Самых - таки да, песня-ещё-какая. Так и тут - Диланы и Робины - безусловно, "мыло". Но, наложись они на сознание нескольких сотен тысяч - опаньки, классико! "Наложись" написано специально - потому что думаю, что канули их имена в мыльную Лету... ))).
ЗЫ - и скажите на милость, что я тут наговорил?
avatar
Но лучше включить random...
avatar
Всё-таки по ощущениям, это - раздельные стихи, пусть даже Земля перестаёт-начинает вращаться.
avatar
А что это вы, милейший, на личности переходите? Мозг не способен трезво оценить литпроизведение - каким бы оно не было?
avatar
Неожиданно "стрельнул" вирш... удивительно, что именно этот wacko
А насчёт "нечаянной похожести" - неоднократно хотелось самопроцитироваться разным авторам - так что бывает всякое, вплоть до схожих строк. Лично попадалось, правда, не упомню сейчас, где.
avatar
Спасибо!
avatar
Благодарю!
avatar
Я - за!!!!
avatar
Нет уж, я тут, раз "такая песня".

Татьяна, это называется простым и известным вам словом - ассоциации. И вы прекрасно понимали это, когда спрашивали. То, что они вам по каким-то причинам не понравились - дело ваше и только ваше.
Это не рецензия на стих, не обзор или ещё какой-нибудь лит. труд. Это - мой отзыв. Да, в известной степени - что увидел, то и спел, но разве это плохо? Разве плохо, когда человек, прочитав понравившийся ему стих, оставляет под ним те строки, которые показались ему уместными? (и без хамства, которое у вас так любят некоторые)
Далее. Ваши "непонимания" моего коммента только меня касаются? Или конкретного стиха/автора? То, что пишут другие (в том числе и админы, даже - особенно админы) - там ваше робингудство заканчивается? Другие пользователи со "страшными" званиями - они, как, табуированные персонажи? Коммент типа "Ту-ту-ту, бла-бла-бла..." у вас не вызывает желания послать его автора подальше?
С уважением - Валерий.

1-10 11-20 ... 131-140 141-150 151-160 161-170 171-180 ... 401-410 411-411