14 Вересня 2025, 04:53 | Реєстрація | Вхід
/
Головна » Коментарі користувача [kasumi]

Знайдено коментарів: 1177
Показано комментарів: 191-200
Сторінки: « 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 117 118 »

avatar
спасибо
avatar
я ж ещё живая.... что Вы...
avatar
ну отчего же...
avatar
просто медовый поток лести, чесслово... я тревожусь. по-маротовски и не по-маровски. к чему бы это???!
avatar
c√ибо огромное...

Проблема в том, что реальную экзотическую картинку не удаётся передать(
avatar
Не знаю насчёт даосознания, но за такую жизненную и правильную дискуссию (если можно назвать дискуссией разговор без "коса-на-камень" спора)), я вам очень благодарна.

))
avatar
объекту, но не субъекту) наверное)
avatar
именно.
позитив - это отрицание негатива. перекрашивание. оравнодушивание.

я думаю, что в "позитиве" есть рациональное зерно, но форма подачи - вывернута. видеть не только негатив, но и позитив, - да. радоваться мелочам, или вдумываться, или.. не знаю, что. но смотреть на чёрное и называть его белым, отрицая очевидное, и уходить от оттенков, особенно если учесть, что это - отход от человечности, - это именно то, что ты сказала. взращивание потребителей. не только тупых, но и эгоистичных, если не сказать - бездушных.
avatar
ох... есть люди, с которыми очень приятно резонировать моментами... и пусть это не совсем объяснимо и не всегда хорошо (в каком-то идеальном значении слова), но - приятно, всё же.

Спасибо тебе
avatar
симпатиШно
1-10 11-20 ... 171-180 181-190 191-200 201-210 211-220 ... 1161-1170 1171-1177