26 Квітня 2024, 08:10 | Реєстрація | Вхід
/ Презентація книги Едгара Вінницького | Том ІІ - 3 Жовтня 2020

Презентація книги Едгара Вінницького | Том ІІ

Категорія: «Події»
Дата: 03 Жовтня 2020 (Субота)
Час: 18:30
Вартість: 200-550 грн.
Місто: Київ
Місце: K-point place
Адреса: вул. Глибочицька, 72
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 337


Презентация книги «ПОКОЛЕНИЕ ОТКРЫТЫХ ЛЮДЕЙ. ТОМ ll»
Следующая остановка - Киев! Место - K-Point. Дата - 3 октября. Время - 18:30.

Идеолог движения «Поколение Открытых Людей» убеждён, что вдохновение — базовое состояние человека. Если в эту секунду не испытываешь его — вероятнее всего, сознание перегружено чем-то. Поэзия Эдгара Винницкого направлена на раскрытие именно этого состояния вдохновения и осознанности его обычного присутствия в нас.

Каждый человек может создавать и проявляясь наружу — реализует свой внутренний потенциал на максимум своих творческих возможностей. На этом вечере вы получите не только незабываемые эмоции и мурашки по всему телу от искренности автора. То состояние вдохновения, которое откроется — останется с Вами и станет приятным стартом для новых свершений в рабочей, любовной или любой другой из сфер жизни!

Книга «ПОКОЛЕНИЕ ОТКРЫТЫХ ЛЮДЕЙ. ТОМ ll» представляет собой абсолютно новаторскую и не знающую аналогов концепцию. Это портативное карманное вдохновение. Перед каждым стихотворением есть QR код , сканируя который читатель слышит поэзию в исполнении автора. В конце каждого сборника есть 20 пустых чёрных листов, оставленных там уже для вдохновлённого читателя. Вдохновение будет неизбежно открывается по мере чтения/прослушивания книги и на этих пустых листах его как раз можно излить белым маркером, что в комплекте. Абсолютно неважно, что это будет: поэзия, идеи, картины, проекты или какой-то новый вид искусства...

Информация по телефону 095-114-116-5



0 коментарів

Залишити коментар

avatar