26 Квітня 2024, 01:10 | Реєстрація | Вхід
/ Онлайн-презентація книги Євгенія Бондаренка - 24 Вересня 2020

Онлайн-презентація книги Євгенія Бондаренка

Категорія: «Події»
Дата: 24 Вересня 2020 (Четвер)
Час: 19:00
Вартість: обов'язкова реєстрація
Місто: Онлайн
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 384


Известный украинский автор Евгений Бондаренко представляет свою третью книгу. «Успешный руководитель. 50 проверенных инструментов на каждый день».

Книга «Успешный руководитель» не о фундаментальной науке менеджмента. И не о том, что вы должны или не должны делать как руководитель. Это практичная книга о тех инструментах и подходах руководителя, которые 100% работают на практике!

На Презентации автор расскажет:

  • Об истории создания книги и о поиске соавторов.
  • О структуре книги и как с ней работать.
  • О том, как стать результативным менеджером и как в этом может помочь книга.
Кроме Евгения Бондаренко, в создании книги принимали участие 10 ведущих экспертов и практиков в своих областях. В рамках Презентации у вас будет возможность услышать нескольких из них.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА по ссылке: https://forms.gle/vLoqMrbit7ahXmDe8
После регистрации мы отправим вам ссылку, перейдя по которой можно будет присоединиться к презентации, а также получить подробные инструкции для подключения. Сохраните дату, чтобы не пропустить!

Информационные партнёры мероприятия - бизнес-ассоциация EBA и Интернет-магазин Yakaboo. Приятный бонус мероприятия: РОЗЫГРЫШ 3 книг с автографом автора за самые оригинальные вопросы!

Во время презентации автор ответит на вопросы участников, а книгу можно будет приобрести на сайте издательства www.bbb.com.ua или на сайте партнеров мероприятия Интернет-магазина Якабу www.yakaboo.ua

Остались вопросы? Звоните +380 (99) 499-10-62 или пишите на businesskniga@gmail.com



0 коментарів

Залишити коментар

avatar