25 Квітня 2024, 12:16 | Реєстрація | Вхід
/ 3 марта: Максим Бородин в Гнезде Слона - 3 Березня 2017

3 марта: Максим Бородин в Гнезде Слона

Категорія: «Події»
Дата: 03 Березня 2017 (П'ятниця)
Час: 20:30
Вартість: добровільний внесок
Місто: Київ
Місце: Гніздо Слона
Адреса: вул. Почайнинська, 18
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 658


И снова пятница, и снова вечер, и снова квартирник в Гнезде!

На этот раз в Гнезде читает и показывает стихи Максим Бородин (Днепр) - один из самых известных и интересных русскоязычных поэтов Украины: https://ru.wikipedia.org/wiki/Бородин,_Максим_Александрович

В рамках вечера состоится однодневная выставка визуальной поэзии Максима Бородина.

«Бородин по природе своей — писатель-протей. Он не то чтобы хаотически надевает маску за маской; ему не всё равно, кем он будет в тот или иной момент, — это он просто такой и есть. В тех книгах, которые Максим Бородин издавал в родном Днепропетровске, спектр превращений ещё богаче и заметнее: там находится место, например, американским, африканским, польским и немецким поэтам, «переведённым» автором (точнее — сгенерированным вместе со своей вполне заслуживающей доверия биографией).» 
Анна Яновская

Где, Когда: В пятницу, 3 марта, в 19:30-19:50, не отступая от сложившейся традиции, встреча на Контрактовой площади у ротонды фонтана Самсон. 19:50-20:00 - перемещение публики на Почайнинскую 18 к месту совершения таинства.

Сколько: Всё так же не отступая от традиции квартирников, вход - добровольный взнос. В нашей шляпе вы сможете оставить свою посильную материальную благодарность, значительно подняв тем самым настроение поэту.



0 коментарів

Залишити коментар

avatar