28 Березня 2024, 12:36 | Реєстрація | Вхід
/ 1 июня в Киеве будут собирать книги для Библиотеки на колёсах. - 29 Травня 2014

1 июня в Киеве будут собирать книги для Библиотеки на колёсах.

Категорія: «Події»
Дата: 29 Травня 2014 (Четвер)
Час: 11:10
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 1131





Всеукраинский проект Детской библиотеки на колесах, создается для популяризации традиций чтения, чтобы дети всей Украины любили читать и имели доступ к лучшей современной и классической литературе.

Сейчас мы комплектуем первый книжный мобиль, который вскоре появиться на улицах Киева.

Когда-то, не 100, а всего 30 лет назад, мы были одной из самых читающих стран.
Прошло время, изменилось многое, на смену книгам пришли электронные гаджеты. И хоть по утрам в метро нас, как и прежде, окружают читающие люди, но бумажная книга редка. Наши дети гораздо раньше берут в руки электронный девайс, нежели полноценную энциклопедию. Кто-то совмещает одно и второе, кто-то по-прежнему прививает любовь к чтению.

Вспомните, когда последний раз Вы были в библиотеке? Кажется, что их нет, но в городе большое количество библиотек и множество книг ждет нас там. Но у нас нет времени и возможности.

Мы решили изменить эту традицию. И запускаем проект городской передвижной парковой библиотеки. Все очень просто: придя в парк, ты увидишь наш красочный книжный мобиль. Который привез книги для тебя и твоих близких. У тебя появилась возможность, взяв плед и книгу и облюбовав место в парке, провести в нем, удалившись от суеты, час или два.


Присоединиться легко:
Принеси до 1 июня по адресу Константиновская 21 книги, которые ты уже прочел. Часть из них мы оставим для наполнения книжного мобиля, а часть продадим 1 июня в Дрим Тауне во время книжного сейла. Если не успеешь до, приноси непосредственно на праздник.

Полученные деньги уйдут на формирование базы для мобиля – новые книги, материалы для мастер-классовв, пледы.
Дополнительная информация по тел 0684015588
Заполните форму и мы заберем книги у Вас дома http://urls.by/2his .



0 коментарів

Залишити коментар

avatar