Он глазоостр и саблеус. На нем манишка аткардэна. Иво античный мышцепуз Не перекрыл обзоры члена.
Он снял три пачки со сберкнижки. Он - цель и средство торгаша. А вы, никчемные людишки, Апстену бейтесь не дыша!
Измучен лик и стал, кабутто старше. Смешной язык свисает помелом.. Да, он привык к ученой секретарше. Но обучить и новую не в лом.
Года-года, пошто же вы, как кони?! Недолог век у кабинетных дам. А помнишь, да?, как давеча в салоне В кругу коллег пошел с горла' "Агдам"?..
А временный причал - картонная коробка - осел и заскучал под капель перебор.
Ведь дождик окаян, когда уходит кто-то, за кем всплакнут едва глазницы темных луж.
Земля - седой кальян. Дымить - его работа, сплетая в кружева колечки сизых душ.
Он сух и мертворожден, как легпром Одной из вымирающих империй. Проколот страусиновым пером. А страус околел на лоне прерий.
От горизонта следуют на пир Невесты солнца - ласковые птицы. И силясь тишиной не подавиться, За толикой пришел лесной тапир.
Его глаза блестящи и черны. Мне ведомо об этом понаслышке. В созвучьи с эхом дальней тишины Торжественно мечтается мальчишке.
Мне шмель и страус - сыгранный дуэт В неистовом молчании отныне. В вечерней, смоляной и пряной сини Алеют паруса бесшумных лет.