14 Вересня 2025, 06:05 | Реєстрація | Вхід
/
Головна » Коментарі користувача [kartech]

Знайдено коментарів: 784
Показано комментарів: 91-100
Сторінки: « 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 78 79 »

avatar
Настоящих поэтов всегда было мало - это можно понимать как выпад в сторону 95% сетевых авторов, а можно воспинимать как моё личное мнение.
Хотя, любое слово вырванное из контекста можно заставить работать на себя smile
И где же находится грань между высказыванием собственного впечатления и давлением на чью-то сущность? smile Мне кажется, такой подход (подразумевающий не-давление) легко реализуется при полном запрете на комментарии, но это тупик. Видите ли, талантливых критиков еще меньше, чем поэтов, а поэтомву вкусовщина неизбежна.
И вообще, главное - спокойствие... в обсуждении, по-моему, недопустимо только одно - хамство и обсуждение личности автора, а не его текстов.

Кстати, по-прежнему вопрощаю - что есть "дергання" поэзия? Неужели это философская или ассоциативная лирика с более, чем одним пластом восприятия?

avatar
По-моему, поэзию мы и не обсуждали - ни лиричную, ни дерганную (кстати, какая она?)
smile
И вообще "каждый пишет как он дышит", и поэтов, имхо, крайне мало, поэтому характер поэзии определяется сущностью автора, а не вкусами большинства.
avatar
Не обижайтесь только, первые четыре строки вызвали улыбку smile
avatar
"Чтоб не выдали они,как на сердце плохо--
По замерзшим по щекам катятся горохом." - мне кажется, здесь много иронии... по крайней мере, я на это надеюсь smile
1-10 11-20 ... 71-80 81-90 91-100 101-110 111-120 ... 771-780 781-784