я никаких переходов не делала, просто умиляет и одновременно возмущает то, как пафосно девушка штампует и клеит ярлыки. возможно, я не оценила ее призвания, потому как критика в ее исполнении звучит гораздо талантливее представленной ею поэзии
Девушка, а как вы оцениваете свои стихи? я вот не поленилась зайти посмотреть, какие же стихи у такого смелого критика, который говорит о качестве. ну извините, наверное мы еще не вкусили прелести такого ВАШЕГО высокого качества, поэтому нам уж лучше молчать и не рыпаться. но не хочется. потому что кроме высокомерной глупости и ЧСВ в вашем комментарии нету ничего более, а в стихах тем более.
начало напомнило Башлачева. "Время колокольчиков". а там где Башлачев, там и до Янки недалеко. вцелом - не вижу ничего плохого и такого, что могло бы развить эту говёную дискуссию. абсолютно права с репликой выше - если читатель чего-то не понимает - это его проблема. абстрактное мышление, вы, уважаемый, действительно тут мало у кого нарисуете, поэтому сильно расстраиваться не стоит.