29 Березня 2024, 07:28 | Реєстрація | Вхід
/ Литературный вечер в киевской Галерее «Соборная» - 25 Червня 2017

Литературный вечер в киевской Галерее «Соборная»

Категорія: «Події»
Дата: 25 Червня 2017 (Неділя)
Час: 16:00
Вартість: 70/90 грн.
Місто: Київ
Місце: Галерея «Соборна»
Адреса: Залізничне шосе, 3
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 1079


25 июня, в 16:00, в Галерее «Соборная» (м Лыбедская, Железнодорожное Шоссе, 3) пройдет Литературный вечер «ПОЭЗИЯ • МУЗЫКА • ПРОЗА» - вечер, наполненный волшебной атмосферой поэзии, прозы и живой музыки. Здесь каждый сможет выплеснуть порыв своей души. А те, кто устал говорить за день, смогут просто посидеть и насладиться выступающими. На вечере вас ожидают конкурсы и неожиданные гости. Вы будете удивлены!

На литературном вечере вы сможете прочитать свои или чужие произведения. Ограничения только в цензуре и во времени - на одно выступление выделяется 7 минут. Читать вы можете поэзию или прозу, выбирайте, что ближе вашей душе. А если вы музыкант и играете на музыкальных инструментах, то будем рады вас послушать. 

Приходите, вас ожидает незабываемый вечер в самой приятной и дружелюбной компании Киева! 


Специальный гость: победитель 7 сезона шоу «Голос Країни» прот. Александр Клименко. 

Стоимость участия - 90 грн. При оплате до 24.06 - 70 грн. В стоимость так же входят вкусности и чай. Первые 10 оплативших примут участие в розыгрыше нового выпуска журнала «Отрок».

Регистрация: https://goo.gl/forms/ny87f5HF6rkxlSXh2 

Организаторы: Духовно-просветительский центр кафедрального собора Воскресения Христова УПЦ Галерея «Соборная», Встречи молодежи Киева «Улитка» 


0 коментарів

Залишити коментар

avatar