19 Квітня 2024, 09:03 | Реєстрація | Вхід
/ «Открытая лекция» Людмилы Улицкой в Одессе - 23 Червня 2016

«Открытая лекция» Людмилы Улицкой в Одессе

Категорія: «Курси та лекції»
Дата: 23 Червня 2016 (Четвер)
Час: 20:00
Вартість: Вхід вільний
Місто: Одеса
Місце: Зелений театр
Адреса: парк Шевченко
Рейтинг: 5.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 1133


23 июня в Зелёном театре с открытой лекцией «Свободный человек в эпоху тоталитаризма» выступит Людмила Улицкая – первая женщина лауреат премии «Русский Букер», чьи произведения завоевали любовь миллионов читателей со всего мира.

Как остаться свободным в эпоху тоталитарных идеологий? Что означало быть свободным советское время и что значит это сейчас? Лекция Улицкой – это и монолог о самых острых вопросах сегодняшнего дня. И конечно, диалог с теми, кто будет в этот вечер в амфитеатре Зелёного. 


«Мы живем в XXI веке. И если сегодня, немедленно, сию минуту человечество не научится договариваться и решать проблемы без войны, то через 50 лет этот вид закончит свое существование... Тараканы будут, рыбки будут, зайчики будут, может быть, даже слоны будут, а человека не будет. И это зависит исключительно от нас», - Людмила Улицкая о праве человека жить свободно и без войны. 

Вечер с Людмилой Улицкой пройдет 23 июня в 20:00 в рамках проекта «Открытая лекция» – серии встреч одесситов с известными людьми, без которых история культуры была бы свершенно иной.


г. Одесса, Зелёный театр, ЦПКиО им. Т. Шевченко. Вход свободный
Вконтакте: http://vk.com/event123277819


0 коментарів

Залишити коментар

avatar