19 Квітня 2024, 16:11 | Реєстрація | Вхід
/ Тайная мелодекламация в Днепропетровске - 2 Квітня 2016

Тайная мелодекламация в Днепропетровске

Категорія: «Події»
Дата: 02 Квітня 2016 (Субота)
Час: 22:00
Місто: Дніпропетровськ
Місце: Арт-центр «Квартира»
Адреса: ул. Красная площадь 3 кв.1
Рейтинг: 5.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 942


В ночь с 2 на 3 апреля в днепропетровском Арт-центре «Квартира» пройдет Тайная мелодекламация при свечах или вечер современной поэзии

«…Именно тогда мы придумали формат ночных афтерпати, в которых были намешаны борщи, стихи, пампушки, настойки из флаги, спаянной из колпаков от колес «опеля», сигареты, книги, распечатки, виски. И этот формат на раз уделал любые заставленные стульями залы и микрофоны. Именно в этот формат мы перевели ивенты 2016 года, отказавшись от широкого зрителя в пользу просто друзей феста. Тот случай, когда количество перешло в качество. Именно так мы планируем провести теплую фиолетовую ночь со 2 на 3 апреля 2016.»


Тепла и ламповости не гарантируем, друзья, но будет жарко, ибо будут слова.
Разные - громкие и шёпотом, страстные и равнодушные, злые, великодушные, отчаянные, пронизанные любовью, одиночеством, весной, осенью, тоской, революцией, гордостью, абсурдом, горячечным бредом. 

Заявлены: Александр Корчагин, Анна Малигон, Александр Пантелят, Евгений Пивень, Ия Кива, Кирилл Новиков, Максим Бородин, Банько Мария, Михаил Жаржайло, Нина Паламарчук, Оксана Ефименко, Сергей Синоптик, Симон Чорный, Станислав Бельский, Юрий Соломко, Юлия Бусинка.

Рифмованные и не очень. На вкус, на цвет, на запах, на ощупь. 
В темноте. И при свечах. Будет жарко, приходите.

2 апреля. Начало в 21:00. Вход свободный.
Днепропетровск, Арт-центр «Квартира», ул. Красная площадь 3 кв.1


0 коментарів

Залишити коментар

avatar