29 Березня 2024, 17:09 | Реєстрація | Вхід
/ 26 мая: поэтический вечер "Игра в города" (г. Харьков) - 21 Травня 2012

26 мая: поэтический вечер "Игра в города" (г. Харьков)

Категорія: «Події»
Дата: 21 Травня 2012 (Понеділок)
Час: 10:53
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 1266



Стихи для вас читают:
Юлия Шекет 
Анна Строкова
Алексей Пустовойтов

Песни для вас поёт Юрек Якубов, 
ему подыгрывают музыканты из "Раскардаш оркестра"

Авторы о себе:

Алексей Пустовойтов:"Я пишу, принимаю гостей и сижу в дзадзэн. Когда-то я проиллюстрировал две книжки стихов: "Ци" Иры Цилык и "Людное место" Евы Шателей. Я не назвал бы себя прямо-таки поэтом и не сказал бы, что занимаюсь серьёзным делом - я просто таким образом разговариваю. Я просто приду Вам почитать стихов. Стихи сами за себя говорят. Не знаю, что сказать о себе: я - это просто я".

Юлия Шекет: "Когда-то жила в Харькове, каталась на втором трамвае по Салтовке и сгорала на Меганоме. Потом жила в Киеве, каталась на электровелосипеде по Цитадельной, воспитывала африканских улиток и мокла на Бруклинском мосту. Нет, я не сказала бы, что это два разных человека... Скорее, это тридцать два разнообразных человека".

Анна Строкова:"Родилась и живу (с небольшими перерывами) в городе Киеве. Пишу спонтанно и нерегулярно. Еще реже участвую в публичных чтениях. Печаталась в сборниках "Революційна поезія, № 2" и «Игра в города», в сети интернет. Люблю запах книг, горький шоколад и некоторых современных поэтов".

Ева Шателей: "Вина не пью".

кафе КУБ, ул.Петровского, 37
начало 20:00
вход 20 грн.

Событие Вконтакте: http://vk.com/event38951454



0 коментарів

Залишити коментар

avatar