17 Квітня 2024, 01:24 | Реєстрація | Вхід
/ 4 ноября: Слава ХАРЧЕНКО в Культурной среде. (г. Днепропетровск) - 30 Жовтня 2011

4 ноября: Слава ХАРЧЕНКО в Культурной среде. (г. Днепропетровск)

Категорія: «Події»
Дата: 30 Жовтня 2011 (Неділя)
Час: 13:43
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 1191



Клуб "Культурная среда", располагающийся в ТРЦ "Гранд-Плаза" (2-й этаж, кафе "Френдс-тайм"), продолжает знакомить жителей Днепропетровска и гостей города с наиболее интересными писателями, поэтами, музыкантами Украины и России.

4 ноября в 19-00
Московский писатель Слава ХАРЧЕНКО 
представит книгу короткой прозы 
"Соломон, колдун, охранник Свинухов, молоко, баба Лена и др." 

Книга вошла в лонг-лист премии «Национальный бестселлер».

Короткие рассказы Славы Харченко позволят читателю скоротать время в любых ситуациях: в транспорте, в кафе, в очереди к зубному, на прогулке с собакой, во время управлением транспортным средством и во множестве других ситуаций. 
Более двухсот рассказов о политических делах, социальных статусах, зигзагах судьбы, поэтической преемственности, неведомой траве, собакокиллерах, отморозках, земле русской, экваторах, космосе и феномене Севы Балдина. 
В этой книги есть тонкие наблюдения о том, на что вы даже смотреть боялись. Боялись, но страшно хотели. Согласитесь, заманчиво?

ОБ АВТОРЕ

Слава ХАРЧЕНКО - поэт, прозаик, критик. Родился в посёлке Холмский Абинского района Краснодарского края. В 1993 окончил механико-математический факультет МГУ, участник поэтической студии "ЛУЧ" при МГУ. В 1999-2001 учился в Литературном институте им. Горького. Участник литературной группы "Рука Москвы". Стихи публиковались в журналах "Новая юность", "Арион", "Сетевая поэзия", "Современная поэзия". Работает техническим писателем. Главный редактор сайта "ТЕРМИтник поэзии". Член редколлегии журнала "Современная поэзия".

Вход свободный

Организатор: Александр Мухарев
Событие в Вконтакте: http://vkontakte.ru/event31029527



0 коментарів

Залишити коментар

avatar