23 Квітня 2024, 18:56 | Реєстрація | Вхід
/ 30 октября: Вера Полозкова. «Знак неравенства» (г. Киев) - 27 Жовтня 2011

30 октября: Вера Полозкова. «Знак неравенства» (г. Киев)

Категорія: «Події»
Дата: 27 Жовтня 2011 (Четвер)
Час: 12:02
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 963



30 октября в Центральном доме художника Вера Полозкова представит новый альбом и новую программу «Знак неравенства» киевской публике. 

Альбом был презентован ещё в июне, но далеко не все желающие могли попасть в маленький клуб. Наконец, Вера и её музыканты приезжают в Киев, чтобы сыграть «Знак неравенства» вживую в большом концертном зале для поклонников современной русской поэзии и рока.

Новый диск одной из самых заметных девушек русской блогосферы, настоящей звезды поколения web 2.0 был горячо принят поклонниками. Фактически альбом оказался одной из самых обсуждаемых пластинок лета, причём на этот раз не только среди любителей поэзии, но и среди музыкальных журналистов. Треки с этой пластинки можно скачать и послушать из разных официальных источников.

История смешения декламации стихов и рок-музыки получилась резонансной и невероятно успешной. Поклонники давно знают, что каждая гастроль Веры Полозковой – событие! Каждый её концерт не похож на предыдущий!

30 октября музыкальная банда под предводительством Полозковой, весьма органично сменившей амплуа поэтессы на амплуа рок-дивы, готовится отметить свое первый «большой» концерт ударным рок-н-роллом, замешанным с откровенной и смелой лирикой Веры.

Место:Центральный Дом художника, Артема ул. 1-5
Цена билетов 180-350 грн.

Событие Вконтакте: http://vkontakte.ru/event17583424


0 коментарів

Залишити коментар

avatar