25 Квітня 2024, 03:25 | Реєстрація | Вхід
/ Презентация журнала Сила ветра на родине: зоринские Зори. - 12 Червня 2010

Презентация журнала Сила ветра на родине: зоринские Зори.

Категорія: «Події»
Дата: 12 Червня 2010 (Субота)
Час: 04:01
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: АлексейЦарь
Кількість переглядів: 1500



Сила ветра в Зоринске неПроПиарпилась - сказали бы некоторые чопорные гении.


 Искусство

И правда никто никого не пропиарил. Но было весесло. В зале дк Шахтёр народу было мало. Но зато концерт получился удачный. Все двадцать семь человек, слушали, не отрываясь. И все работали с полной выкладкой. Обидно было за две вещи: плохой звук и почти пустой зал. Но наступил вечер и всё развеялось. Ибо мы оказались на природе.

 "Не все так плохо и конец какой-то неожиданный" - так прокоментировала всё произошедшее сказочница Сакура из Алчевска.


 

Мы жгли и перчили считай друг друга. Но отжарили Хранитель и рэпер Антон. А на сладенькое были: Александр Трегубенко(музыкант), Аркадий Бабаян(бард) и Валерий Карч(кафедра зелёной музыки). Вобщем 22 мая Сила ветра была в гостях у Кривого Рога, а теперь Кривой Рог гостил у Силы ветра.

Храитель

 "Была волосатая степь, огонь, мы сидели окунувшись в июнскую зелень, обменивались мыслями и читали стихи: огонь, философия, творчество... И лето было такое зеленое как забытьё. В клубе доминировала гитара,  после поэтов  скрипочка Искусства вписывалась, а после зазвучала поэзия. Я была в восторге от Андрея Чея"-такие комменты звучат от поэтической флейты фестиваля-презентации Ольги Руденко


Андрей Чей-человек-поэт, и человек-ведущий. " Потому что поэт- это Че-ло-век" - так убедительно звучало из его уст в его же стихотворении.

Андрей Чей

В том числе из вышенацарапанных имён ещё вписались поэты Алексей Мартыненко и Вячеслава Жданова.

Однако несмотря на малочисленный Зал, презентация достигла своей сути: несколько журналов были куплены.

Весь день преследовала фраза "Зоринские зори:простите за тофтологию"

 

 

А после должен был быть банкет. И вся банда двинулась на природу в лес, а точнее балку, что рядом с городом, дабы ощутить настоящую Силу ветра. Кроме представителей Кривого Рога, Луганска и Алчевска, ещё с нами были два представителя группы Хранитель и мой брат Макс, который всех фотографировал. Было много музыки и философского общения.

Но засиживатся было некогда: на следующий день нас ждал Луганск...

Продолжение следует

 АлексейЦарь



0 коментарів

Залишити коментар

avatar