20 Квітня 2024, 06:25 | Реєстрація | Вхід
/ Открылась социальная сеть для любителей Пелевина - 15 Березня 2010

Открылась социальная сеть для любителей Пелевина

Категорія: «Новини»
Дата: 15 Березня 2010 (Понеділок)
Час: 16:10
Рейтинг: 0.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 1131



Открылась социальная сеть для любителей Пелевина
Фото: Plevman.com

Участники проекта Plevman.com, который позиционируется как «первая интеллектуальная социальная сеть», обсуждают творчество Виктора Пелевина и современную литературу.

Сайт работает в «закрытом» режиме — для регистрации требуется приглашение от одного из действующих участников. Объявление о запуске проекта появилось в ЖЖ-сообществе о Викторе Пелевине ru_pelevin.

Ресурс объединяет в себе функционал социальной сети (профили с фотографиями, фотоальбомы, группы), блогоплатформы, мессенджера (есть чат) и форума. По определению основателей,Plevman.com — это «первая интеллектуальная социальная сеть России и ближайшего» (видимо, зарубежья).

Plevman.com запустили создатели «Сайта творчества Виктора Пелевина», на котором расположены тексты произведений, статьи и интервью с Пелевиным. Авторы говорят, что на Plevman.com «переехал» весь социальный функционал сайта — ни форум, ни чат на главной странице Pelevin.nov.ru больше доступны не будут.

Сеть находится в стадии освоения — новые пользователи регистрируются, осматриваются, но наполнять сайт контентом пока не спешат. Учитывая, что «отец» социальной сети — ресурс Pelevin.nov.ru — был одним из самых популярных у поклонников писателя, новая платформа по завершении периода «адаптации» имеет все шансы стать одной из главных окололитературных «говорилен» Рунета.

Источник: Руформатор.ру



0 коментарів

Залишити коментар

avatar