24 Квітня 2024, 21:17 | Реєстрація | Вхід
/ Фотоконкурс «Дама с собачкой» - 19 Серпня 2009

Фотоконкурс «Дама с собачкой»

Категорія: «Конкурси»
Дата: 19 Серпня 2009 (Середа)
Час: 13:57
Рейтинг: 5.0
Матеріал додав: pole_55
Кількість переглядів: 2432



Правила проведения

конкурса фотографий в рамках
Международного фестиваля поэзии «Синани-Фест-2009»
«ДАМА С СОБАЧКОЙ»

Фотоконкурс «Дама с собачкой», проводится в рамках Третьего Международного фестиваля поэзии «Синани-Фест-2009» и приурочен к основной теме фестиваля — 110-летие написания Антоном Чеховым рассказа «Дама с собачкой».

Место и время проведения итоговой выставки:
Украина, Крым, Ялта, гостиница «Ореанда», 9 октября 2009 года.

Сроки проведения: 10 августа — 30 сентября 2009 года.

Регистрация участников: через электронный адрес konkurs@sinanifest.com.ua.

Организатор: Оргкомитет Третьего Международного фестиваля поэзии «Синани-Фест-2009».

Информационные партнеры: Официальный сайт Третьего Международного фестиваля поэзии «Синани-Фест-2009» (sinanifest.com.ua), Виртуальная литературная гостиная отеля «Театральная-Франция» (yaltafrance.com.ua), Крымский новостной портал «Новости Крыма» (news.allcrimea.net), специализированные литературные и фотографические сайты, ялтинские СМИ, а также их Интернет-версии.

Участники:
Участником конкурса может стать любое частное лицо, предоставившее (приславшее по электронной почте) до истечения срока приема фотографий (23:39 30 сентября) цифровые фотографии, отвечающие теме конкурса, а также информацию о себе (фамилия, имя, местожительство, контакты).
Требования к файлам: Формат (jpeg, tiff), размер (не более 8 МБ), разрешение (не более 300 dpi на дюйм). Фото не должны содержать полупрозрачных надписей, мешающих нормальному восприятию изображения. Фото могут иметь специальные названия, хотя любое фото, как минимум будет иметь название основной темы конкурса («Дама с собачкой»).

При этом оцениваться будут отдельные фотографии, а не их авторы. Таким образом, сразу несколько фотографий одного автора могут претендовать на победу в различных номинациях.

Номинации:
По итогам конкурса будут вручены призы в следующих номинациях:
«Дама с собачкой» — лучший дуэт дамы и собачки по мнению жюри, в которое войдут члены оргкомитета фестиваля, а также профессиональные фотографы, партнеры фестиваля.
«Народный выбор» — лучшая фотография по мнению участников и гостей фестиваля.
«Дама с @» — лучшая фотография по итогам голосования в Интернете.
Кроме этого, будут вручены еще несколько поощрительных призов.

По всем вопросам просьба обращаться
на официальный электронный адрес конкурса:


konkurs@sinanifest.com.ua

Все поступившие на конкурс фотографии могут быть использованы его организаторами по своему усмотрению в рекламных и других целях с обязательным указанием их авторства.

По результатам конкурса будут подготовлены публикации в СМИ-партнерах мероприятия. Использование в публикациях фотографий — на выбор редакций.





0 коментарів

Залишити коментар

avatar